Vorbereitung Saison 2018/19

So. 08.07.2018 um 11.00 Uhr -> Süderelbe IV - FC Preußen Hamburg  - 3:2

 

So. 15.07.2018 um 12.00 Uhr -> USC Paloma IV - FC Preußen Hamburg - 4:3

Oddset Pokal 1. Runde Saison 2018/19

So. 22.07.2017 um 15.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - Barsbüttel - 0:5

Saison 2018/19 - KKA 3

Platz Mannschaft Spiele G U V Torverhältnis Tordifferenz Punkte
  1. 15 11 3 1 51 : 18 33 36
  2. 15 11 2 2 54 : 22 32 35
  3. 15 9 2 4 69 : 27 42 29
  4. 15 9 2 4 59 : 36 23 29
  5. 15 8 3 4 35 : 22 13 27
  6. 15 7 4 4 53 : 35 18 25
  7. 15 7 2 6 44 : 36 8 23
  8. 15 6 2 7 53 : 44 9 20
  9. 15 5 3 7 36 : 57 -21 18
  10. 15 5 2 8 35 : 48 -13 17
  11. 15 5 1 9 20 : 49 -29 16
  12. 15 4 3 8 31 : 51 -20 15
  13. 15 4 2 9 27 : 52 -25 14
  14. 15 2 3 10 24 : 54 -30 9
  15. 14 2 0 12 16 : 56 -40 6

 

Hinrunde

 

So. 29.07.2018 um 11.00 Uhr -> Bramfeld III - FC Preußen Hamburg - 3:0

 

So. 05.08.2018 um 13.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - Billstedt-Horn III - 3:2

 

So. 12.08.2018 um 15.00 Uhr -> Rahlstedt III - FC Preußen Hamburg - 6:0

 

So. 19.08.2018 um 13.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - St. Pauli VII - 0:4

 

Sa. 25.08.2018 um 13.00 Uhr -> TuS Berne IV - FC Preußen Hamburg - 9:0

 

So. 02.09.2018 um 13.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - Benfica - 1:3

 

So. 09.09.2018 um 12.30 Uhr -> Stapelfeld II - FC Preußen Hamburg - 1:2

 

So. 16.09.2019 um 13.00 Uhr - FC Preußen Hamburg - FC Dynamo - 2:2

 

So. 23.09.2018 um 15.30 Uhr - Farmsen III - FC Preußen Hamburg - 6:3

 

Do. 27.09.2018 um 19.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - Alstertal-Langenhorn III - 4:1

 

So. 07.10.2018 um 13.00 Uhr -> Störtebeker SV - FC Preußen Hamburg - 5:1

 

So. 21.10.2018 um 13.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - Barsbüttel II - 0:4

 

So. 28.10.2018 um 15.00 Uhr -> Tonndorf-Lohe - FC Preußen Hamburg - 0:1

 

So. 04.11.2018 um 12.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - Concordia III - 2:0

 

 

Rückrunde

 

So. 11.11.2018 um 12.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - Bramfeld III - 1:3

 

So. 18.11.2018 um 10.00 Uhr -> Billstedt-Horn III - FC Preußen Hamburg

 

So. 25.11.2018 um 12.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - Rahlstedt III

 

Sa. 01.12.2018 um 10.00 Uhr -> St. Pauli VII - FC Preußen Hamburg

 

So. 03.03.2019 um 13.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - TuS Berne IV

 

So. 10.03.2019 um 12.00 Uhr -> Benfica - FC Preußen Hamburg

 

So. 17.03.2019 um 13.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - Stapelfeld II

 

So. 24.03.2019 um 13.00 Uhr -> FC Dynamo - FC Preußen Hamburg

 

So. 07.04.2019 um 13.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - Farmsen III

 

So. 14.04.2019 um 10.45 Uhr -> Alstertal-Langenhorn III - FC Preußen Hamburg

 

So. 28.04.2019 um 13.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - Störtebeker SV

 

So. 12.05.2019 um 14.00 Uhr -> Barsbüttel II - FC Preußen Hamburg

 

So. 19.05.2019 um 13.00 Uhr -> FC Preußen Hamburg - Tonndorf-Lohe

 

Sa. 25.05.2019 um 15.00 Uhr -> Concordia III - FC Preußen Hamburg