Schiedsrichter

 

 

 

 

 

 

Tino Hartwig (Obmann)


 

 

Geb:  02.02.1988

 

Im Verein seit:  Dezember 2012

 

Schiedsrichter seit:  April 2013

 

 

 

 

 

 

Thomas Marziaz


 

 

Geb:  14.06.1989

 

Im Verein seit:  Oktober 2012

 

Schiedsrichter seit:  April 2013